Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Erfüllungsort
Stadt: SAINT HILAIRE DE RIEZ
Postleitzahl: 85270
Land, Gliederung (NUTS): Vendée (FRG05)
Land: Frankreich