See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et balisage des chemins de randonnée sur le territoire de la Communauté de communes du Pays de Falaise
Beschreibung: Le marché porte sur l'entretien végétal et le balisage des chemins / sentiers non revêtus empruntés par les boucles de randonnée pédestre, équestre, VTT et Trail référencées par la Communauté de communes du Pays de Falaise. Les prestations incluent la pose, la veille et la protection des équipements de sécurité et de signalétique, adaptés à chaque pratique.
Interne Kennung: MP2024_19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché réservé aux structures de l'insertion par l'activité économique et structures équivalentes.(article L211-13 Code de la Commande Publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001