2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOSTAWA ZESTAWU DO OCENY CECH ALWEOGRAFICZNYCH ZIARNA PSZENICY Z MŁYNKIEM LABORATORYJNYM
Beschreibung: DOSTAWA ZESTAWU DO OCENY CECH ALWEOGRAFICZNYCH ZIARNA PSZENICY Z MŁYNKIEM LABORATORYJNYM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOSTAWA ZESTAWU DO OCENY CECH ALWEOGRAFICZNYCH ZIARNA PSZENICY Z MŁYNKIEMLABORATORYJNYM
Beschreibung: DOSTAWA ZESTAWU DO OCENY CECH ALWEOGRAFICZNYCH ZIARNA PSZENICY Z MŁYNKIEMLABORATORYJNYM