See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES MOTOCYCLES ET ENGINS COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien et la réparation des motocycles et des engins communaux, afin de faire face à l'augmentation croissante de l'activité réparation interne et de palier les réparations non effectuées au garage municipal de la commune de Saint-Pierre
Interne Kennung: F26STMME13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et réparations mécaniques des engins - Constructeur : Ammann
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de recourir à des prestations similaires susceptibles d'être passées en application de l'article R2122-7 du Ccp
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparations mécaniques des engins - Constructeur : Europe Service
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 80 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3B
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et réparations mécaniques des engins - Constructeur : Bobcat
Interne Kennung: 3C
Los: LOT-0004
Titel: Entretien et réparations mécaniques des engins - Constructeur : Komatsu
Interne Kennung: 3D
Los: LOT-0005
Titel: Entretien et réparations mécaniques des engins - Constructeur : Manitou
Interne Kennung: 3F
Los: LOT-0006
Titel: Entretien et réparations mécaniques des engins - Constructeur : Hako
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 40 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3J
Los: LOT-0007
Titel: Entretien et réparations mécaniques des engins - Constructeur : Bucher Municipal
Interne Kennung: 3L
Los: LOT-0008
Titel: Entretien et réparations mécaniques des motocycles
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50115000 Reparatur und Wartung von Motorrädern