514639-2026 - Ergebnis
Deutschland – Jagdflugzeuge – Beschaffung von Betriebsstoff-Auffanggeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Betriebsstoff-Auffanggeräten
BeschreibungBeschaffung von Betriebsstoff-Auffanggeräten für Öle und Kraftstoffe sowie Förderpumpen
Interne KennungQ/L2FE/PA046/5B046
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35611100 Jagdflugzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sollen 146 Auffanggeräte und 30 Förderpumpen beschafft werden.
Interne KennungLOT-0000