51464-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dieselkraftstoff (0,2) – Odběr pohonných hmot 2025 – středisko Liberec
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odběr pohonných hmot 2025 – středisko Liberec
Beschreibung: Předmětem tohoto zadávacího řízení je odběr pohonných hmot – motorové nafty a Natural 95 (resp. Benzin BA95) pro středisko Liberec u čerpací/ch stanic/e vybraného dodavatele, a to bezhotovostně pomocí odběrových karet. Pohonné hmoty musí odpovídat aktuálně platným technickým normám, zejm. normě ČSN EN 590 (motorová nafta) a normě ČSN EN 228 (Natural 95). Více viz ZD.
Interne Kennung: Odběr pohonných hmot 2025 – středisko Liberec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132000 Benzin
5. Los
Los: LOT-0001