2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de agua mineral natural embotellada y en fuentes dispensadoras para los centros de trabajo de la Consejería de Área de Medio Ambiente, Clima, Energía y Conocimiento del Cabildo de Gran Canaria.
Beschreibung: Artículo 131 LCSP. Descrito en el Cuadro de Características del PCAP
Interne Kennung: XP0065/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser, 15981200 Kohlensäurehaltiges Mineralwasser, 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zona Norte
Beschreibung: Descrita en el apartado B Lote 1 del Cuadro de Características
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Zona Sur
Beschreibung: Descrita en el apartado B Lote 2 del Cuadro de Características
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: XP0065/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15981000 Mineral water
Additional classification (cpv): 15981100 Still mineral water, 15981200 Sparkling mineral water, 42912300 Machinery and apparatus for filtering or purifying water
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Zona Norte
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Zona Sur
Internal identifier: 2