Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: BOLOGNA (BO)
Land, Gliederung (NUTS): Bologna (ITH55)
Land: Italien
Wert
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45300000 Lavori di installazione di impianti in edifici
Luogo di esecuzione
Località: BOLOGNA (BO)
Suddivisione del paese (NUTS): Bologna (ITH55)
Paese: Italia
Valore