See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation du dispositif audiovisuel Couriot
Beschreibung: Le projet porte sur la rénovation complète du dispositif audiovisuel du mur d'images d'une salle d'exposition permanente, sur la formation du personnel et sur la maintenance. Les prestations sont réglées par un prix global et forfaitaire ferme. La durée du contrat est de 3 mois. L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification du contrat jusqu'à la fin de la période de formation
Interne Kennung: 202667173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-61129