514660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kanalbauarbeiten – HZA_GI_Tiefbau-Infrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHZA_GI_Tiefbau-Infrastruktur
BeschreibungEntwässerungskanalarbeiten (DIN 18 306);
Interne KennungVG-B-0435-2026-0473
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauleistungen
Interne KennungLOT-0000