2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abonnement licence maintenance à la solution SaaS RH NEOCASE et réalisation de prestations associées
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - La souscription à des abonnements licences maintenance annuels du logiciel Neocase - La mise à disposition de 2 plateformes dont 1 de production - La maintenance corrective, évolutive et réglementaire du logiciel - L'hébergement sur un Cloud de confiance français (OVH) - Le support et les services Neocase Advanced + - Des prestations associées (Unités d’œuvre)
Interne Kennung: 25-07_IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001