See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Taille, élagage, traitement des nuisibles et plantation d'arbres
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la taille, l'élagage, le traitement des nuisibles et la plantation d'arbres sur le territoire de la commune de Limeil-Brévannes.
Interne Kennung: MA25S21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert en application des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taille et élagage du patrimoine arboré
Beschreibung: Le lot porte sur des prestations de taille et d'élagage du patrimoine arboré de la commune de Limeil-Brévannes.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des nuisibles du patrimoine arboré
Beschreibung: Le lot porte sur des prestations de traitement des nuisibles du patrimoine arboré de la commune de Limeil-Brévannes.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0003
Titel: Plantations d'arbres
Beschreibung: Le lot porte sur des prestations de plantations d'arbres sur le territoire de la commune de Limeil-Brévannes.
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen