514669-2023 - ErgebnisDeutschland-Tuttlingen: Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Parkraumbewirtschaftung (PMS) inkl. Planungs- und Bauleistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen im Rahmen der Parkraumbewirtschaftung der verschiedenen Parkbereiche inklusive Planungs- und Bauleistungen für die technische Ausstattung der verschiedenen Parkbereiche mit innovativen Parkraum-Management-Systemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung