514671-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Combat-/Langarmshirts für die Polizei Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCombat-/Langarmshirts für die Polizei Baden-Württemberg
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Beschaffung von Combat-/Langarmshirts für die Polizei Baden-Württemberg.
Interne KennungLZBW-2024-11-149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung, 18333000 Polohemden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCombat-/Langarmshirts für die Polizei Baden-Württemberg. Garantierte Abnahmemenge: 8.000 Stück Geschätzte Abnahmemenge: 80.000 Stück Maximale Abnahmemenge: 120.000 Stück