514685-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Marché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du marché des décasés à PAMANDZI/ Relance
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du marché des décasés à PAMANDZI/ Relance
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du marché des décasés à PAMANDZI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du marché des décasés à PAMANDZI
BeschreibungMarché de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation du marché des décasés à PAMANDZI