See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOLO SALI LAVORI DI RIPRISTINO PALANCOLATO E COMPLETAMENTO BANCHINA AD USO PORTUALE: LOTTO 2-FASE B. CUP F77I18000620005
Beschreibung: MOLO SALI LAVORI DI RIPRISTINO PALANCOLATO E COMPLETAMENTO BANCHINA AD USO PORTUALE: LOTTO 2-FASE B. CUP F77I18000620005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45244200 Molen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) Variazione fino a concorrenza del quinto dell'importo del contratto 2) Prosecuzione degli stessi lavori sul tratto inclinato del palancolato del lotto 2