514707-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistungen am BLKA Standort München
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen am BLKA Standort München
BeschreibungDer Freistaat Bayern vertreten durch das Bayerische Staatsministerium des Innern, für Sport und Integration, dieses vertreten durch das Bayerische Landeskriminalamt, beabsichtigt mit dem vorliegenden Vergabeverfahren „Reinigungsleistungen am Standort München“ zu beschaffen. Die Vergabe erfolgt in sieben Losen.
Interne Kennung124-8010-110/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Maillingerstraße
BeschreibungLaufende Unterhaltsreinigung am Areal Maillingerstraße 15, 80636 München
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Barbarastraße
BeschreibungLaufende Unterhaltsreinigung der Außenstelle Barbarastraße 4/6, 80797 München
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3: Garmischer Straße
BeschreibungLaufende Unterhaltsreinigung der Außenstelle Garmischer Straße 7, 81377 München
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4: Orleansstraße
BeschreibungLaufende Unterhaltsreinigung der Außenstelle Orleansstraße 34, 81667 München
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5: Georg-Brauchle-Ring
BeschreibungLaufende Unterhaltsreinigung der Außenstelle Georg-Brauchle-Ring 23-25 in 80992 München
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6: Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung an den Standorten den Bayerischen Landeskriminalamts in München
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelLos 7: Tiefgargenreinigung
BeschreibungTiefgaragenreinigung an den Tiefgaragen Maillingerstraße 15 in 80636 München und Barbarastraße 4/6 in 80797 München
Interne Kennung0007