514710-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Erweiterung der Kläranlage Denkendorf - Stahlbauarbeiten - Teil 1: Hochbauleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Kläranlage Denkendorf - Stahlbauarbeiten - Teil 1: Hochbauleistungen
BeschreibungDas Verfahren beinhaltet die Erweiterung der Kläranlage Denkendorf.
Interne Kennung631 KA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelStahlbauarbeiten - Teil 1: Hochbauleistungen
BeschreibungDie Stahlbauarbeiten Teil 1 beinhalten die Hochbauleistungen für die Erstellung der beiden Gebäude im Rahmen der Erweiterung der Kläranlage Denkendorf.
Interne Kennung42405703
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage, 45262410 Baustahlmontagearbeiten für Gebäude, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau