514719-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Polizeiausrüstung – Acquisition d'étuis porte-chargeur simples adaptés au chargeur du pistolet SIG SAUER SP2022 au profit des forces de sécurité intérieure.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'étuis porte-chargeur simples adaptés au chargeur du pistolet SIG SAUER SP2022 au profit des forces de sécurité intérieure.
BeschreibungAcquisition d'étuis porte-chargeur
Interne KennungEtuis_Porte_chargeur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d’étuis porte-chargeur simple pour le chargeur du SP2022 au profit des forces de sécurité intérieure.
BeschreibungFourniture d’étuis porte-chargeur simple pour le chargeur du SP2022 au profit des forces de sécurité intérieure.
514719-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Etuis_Porte_chargeur
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35200000 Police equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001