514724-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – Bundesstadt Bonn: Anschaffung von mobilen Fahrzeugsperren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn: Anschaffung von mobilen Fahrzeugsperren
BeschreibungAnschaffung von 45 mobilen Fahrzeugsperren
Interne KennungBN-2025-03636
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAnschaffung von 45 mobilen Fahrzeugsperren -Fluchtwegbreite zwischen Sperrsegmenten von 1,20 m -Eindringtiefe unter 9 m -Möglichkeit der schnellen Auf- und Abbauzeiten -Durchführung für Versorgungsleitungen -Manipulationssicherung bei geöffneten und geschlossenen Zustand -Einhaltung zertifizierter Sicherheitsnormen (z.?B. DIN SPEC 91414-1, ISO 22343-1, IWA 14-1)