2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schoonmaakdiensten Theater Tiel Agnietenhof
Beschreibung: Schoonmaakdiensten Theater Tiel Schoonmaak van het gehele theater
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 4 jaar