2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations intellectuelles portant sur le conseil de la direction de la communication en matière de relations presse
Beschreibung: Prestations intellectuelles portant sur le conseil de la direction de la communication en matière de relations presse
Interne Kennung: 2024AOO006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Montant maximum de l'accord-cadre (part unitaire et éventuels marchés subséquents) sur la durée totale du marché : 800 000 Euros HT
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024AOO006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79416200 Services de conseil en relations publiques
5. Lot
Lot: LOT-0001