See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinik Ottakring (KOR_P30) - MT-Metallmöbel - Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Erbringung der Leistung „MT -Metallmöbel“ beim Projekt Sanierung bzw. Neuverortung Pav. 30 und 20 (KOR-P30).
Interne Kennung: 33252214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 39100000 Möbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-8436