514739-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – SOUSCRIPTION DES CONTRAT D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE LA GACILLY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSOUSCRIPTION DES CONTRAT D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE LA GACILLY
BeschreibungSOUSCRIPTION DES CONTRAT D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE LA GACILLY
Interne Kennung2025CONTRATSASSURANCES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens
Beschreibungassurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
LosLOT-0002
TitelResponsabilité civile
Beschreibungassurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
LosLOT-0003
TitelVéhicules à moteur
BeschreibungAssurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
LosLOT-0004
TitelProtection juridique
BeschreibungAssurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelProtection fonctionnelle
BeschreibungAssurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
LosLOT-0006
TitelPrestations statutaires
BeschreibungAssurance des prestations statutaires
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen