See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour les prestations de maintenance, d’entretien et de fourniture des installations de détection incendie, de désenfumage, d’éclairage de sécurité et de sonorisation des aérogares de Bastia-Poretta et de Calvi Sainte-Catherine.
Beschreibung: Appel à candidature pour les prestations de maintenance, d’entretien et de fourniture des installations de détection incendie, de désenfumage, d’éclairage de sécurité et de sonorisation des aérogares de Bastia-Poretta et de Calvi Sainte-Catherine.
Interne Kennung: 2025-038
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aéroport de Bastia-Poretta
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Aéroport de Calvi Sainte-Catherine
Interne Kennung: 2