Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 2 ans à compter de la date de notification. Il pourra être reconduit 1 fois pour une période de 2 ans portant la durée totale de l'accord-cadre, toutes périodes confondues, sera au maximum de 4 ans
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)
Land: Frankreich