See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación sujeta a regulación armonizada, por el procedimiento abierto sin lotes, mediante un acuerdo marco con un único adjudicatario, del suministro, instalación y puesta en servicio de estaciones bases TETRA para la Red Digital de Emergencias y Seguridad de Galicia (RESGAL), titularidad de la Xunta de Galicia, y su integración en la infraestructura de red y sistemas de gestión existentes.
Beschreibung: Selección de un adjudicatario, fijación de precios y establecimiento de las bases que regirán los contratos derivados de suministro, instalación, puesta en servicio y soporte de estaciones base estaciones base TETRA para la Red Digital de Emergencias y Seguridad de Galicia (RESGAL), así como su integración en la infraestructura de red y sistemas de gestión existentes con todas las funcionalidades
Vorherige Bekanntmachung: 222063-2026
Interne Kennung: RET-AM-2026-0079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contratación sujeta a regulación armonizada, por el procedimiento abierto sin lotes, mediante un acuerdo marco con un único adjudicatario, del suministro, instalación y puesta en servicio de estaciones bases TETRA para la Red Digital de Emergencias y Seguridad de Galicia (RESGAL), titularidad de la Xunta de Galicia, y su integración en la infraestructura de red y sistemas de gestión existentes
Beschreibung: Selección de un adjudicatario, fijación de precios y establecimiento de las bases que regirán los contratos derivados de suministro, instalación, puesta en servicio y soporte de estaciones base estaciones base TETRA para la Red Digital de Emergencias y Seguridad de Galicia (RESGAL), así como su integración en la infraestructura de red y sistemas de gestión existentes con todas las funcionalidades de esto