514755-2026 - Ergebnis
Spanien – Busse für den öffentlichen Verkehr – Suministro de 37 autobuses, en base a Acuerdo Marco para el suministro de hasta 70 autobuses
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de 37 autobuses, en base a Acuerdo Marco para el suministro de hasta 70 autobuses
Beschreibung: Suministro de 5 autobuses, en base a Acuerdo Marco para el suministro de hasta 70 autobuses, relativo al siguiente lote: LOTE 1: 5 autobuses eléctricos de 12 mtos;
Interne Kennung: T26001801
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0000
514755-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: T26001801
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0000