514758-2026 - Wettbewerb
Italien – Büroreinigung – Servizio di pulizia generale di uffici, cabine di esazione, locali connessi all'esazione e di altri locali di pertinenza.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di pulizia generale di uffici, cabine di esazione, locali connessi all'esazione e di altri locali di pertinenza.
Beschreibung: Servizio di pulizia generale di uffici, cabine di esazione, locali connessi all'esazione e di altri locali di pertinenza.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: articolo 27 Capitolato speciale d'appalto - Norme generali