514775-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Fliesen und Plattenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen und Plattenarbeiten
Beschreibungca. 130 m2 Wandfliesen Bäder/Toilettenbereiche ca. 60 m2 Bodenfliesen Bäder/Toilettenbereiche ca. 400 m2 Bodenfliesen Flure, Treppenhäuser ca. 60 St Tritt- und Setzstufenbelegung mit Fliesen
Vorherige Bekanntmachung398185-2025
Interne Kennung25-053159
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000