See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mebli do kwater internatowych dla zasobu OR Kraków: Część 1 - dostawa mebli, Część 2- dostawa mebli tapicerowanych
Beschreibung: Dostawa mebli do kwater internatowych dla zasobu OR Kraków: Część 1 - dostawa mebli, Część 2- dostawa mebli tapicerowanych
Vorherige Bekanntmachung: 276894-2025
Interne Kennung: DZP-OK.2610.159.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część 1 Dostawa mebli
Beschreibung: Część 1 Dostawa mebli pokojowych, do przedpokoju, wyposażenia kuchni w tym krzeseł i stołów, zestawów szafek,
Interne Kennung: Część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39121000 Schreibtische und Tische, 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel, 39143121 Kleiderschränke, 39143122 Kommoden, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39143310 Couchtische, 39144000 Badezimmermöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39141200 Arbeitsplatten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dostawa mebli pokojowych (szafy, komody, biurka, stoły itp.), mebli do przedpokoju (wieszaki z lustrem i szafką na buty), mebli łazienkowych (szafki wiszące z lustrem), wyposażenia kuchni, w tym krzeseł i stołów, zestawów szafek. Szczegółowe informacje w specyfikacji warunków zamówienia.
Los: LOT-0002
Titel: Część 2 Dostawa mebli tapicerowanych
Beschreibung: Część 2 Dostawa mebli tapicerowanych : wersalki, tapczany, krzesła tapicerowane,
Interne Kennung: Część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39112000 Stühle, 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien, 39111000 Sitze
Beschreibung der Optionen: Dostawa mebli tapicerowanych (wersalki, tapczany, krzesła tapicerowane, itp.) Szczegółowe informacje w specyfikacji warunków zamówienia.