514789-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Gastronomische Versorgung von Gästen im BVS Bildungszentrum Lauingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGastronomische Versorgung von Gästen im BVS Bildungszentrum Lauingen
BeschreibungOffenes Vergabeverfahren zur Übernahme der gastronomischen Versorgung von Gästen im BVS Bildungszentrum Lauingen
Interne Kennung2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001