514789-2026 - Wettbewerb
Italien – Kraftfahrzeugversicherungen – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA TRIENNALE R.C.A E A.R.D. PER GLI AUTOMEZZI DI PROPRIETA DEL COMUNE DI PALERMOIN FORZA ALLAUTOPARCO COMUNALE E ALLAUTOPARCO DEL CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA TRIENNALE R.C.A E A.R.D. PER GLI AUTOMEZZI DI PROPRIETA DEL COMUNE DI PALERMOIN FORZA ALLAUTOPARCO COMUNALE E ALLAUTOPARCO DEL CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE
Beschreibung: SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA TRIENNALE R.C.A E A.R.D. PER GLI AUTOMEZZI DI PROPRIETA DEL COMUNE DI PALERMOIN FORZA ALLAUTOPARCO COMUNALE E ALLAUTOPARCO DEL CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: opzione di proroga per una durata massima di 6 mesi