514791-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Pipettierroboter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPipettierroboter
BeschreibungPipettierroboter
Interne Kennung2026-HHU-HEL/1052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPipettierroboter, der für die automatisierte Probenvorbereitung, Qualitätskontrolle und Library-Präparation im Bereich des Next-Generation Sequencing eingesetzt werden soll inkl. Inbetriebnahme und Einweisung.
514791-2026 - Competition
Germany – Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) – Pipettierroboter
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitlePipettierroboter
DescriptionPipettierroboter
Internal identifier2026-HHU-HEL/1052
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
LotLOT-0001