514792-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Mehrzweck-Sportanlagen – Generalsanierung und Erweiterung Mehrzweckhalle Freystadt; Ausstattung Turnhalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung und Erweiterung Mehrzweckhalle Freystadt; Ausstattung Turnhalle
BeschreibungAusstattung Turnhalle
Interne Kennung621-003-027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAusstattung Turnhalle Leistung gem. Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001