514793-2026 - Wettbewerb
Spanien – Betriebsprüfung – servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal
Beschreibung: servicios de auditoria para la realización de las actuaciones de control financiero en los organismos, entidades y sociedades dependientes de la entidad municipal
Interne Kennung: 2026-016346
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Auditoría de Cuentas anuales. Sociedades Públicas con obligación legal de auditar sus cuentas
Interne Kennung: 64383
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Auditoría de Cuentas anuales y servicios complementarios.
Interne Kennung: 64385
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Auditoría de Cuentas anuales. Organismos Autónomos.
Interne Kennung: 64386
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4: Auditoria de cumplimiento y auditoria operativa.
Interne Kennung: 64387
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-016346
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 64383
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 64385
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 64386
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 64387