514801-2023 - ErgebnisDeutschland-Celle: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Rahmenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 023-351-184
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Glas- und Rahmenreinigung aller Fensterflächen des Landkreises Celle und
seinen Schulen im Bereich der Stadt Celle und des Landkreises Celle. Es handelt sich um derzeit 46.300m2
einfache (einseitige) Fläche die beidseitig und mehrfach im Jahr gereinigt werden muss.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung