2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung zur Lieferung von Traktor-Propellerpumpen
Beschreibung: Propellerpumpe gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung: 3.5-0029663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-2375
Titel: Lieferung von Traktorpropellerpumpen
Interne Kennung: 1
Menge: 5 Stück