514806-2023 - ErgebnisDeutschland-Gräfenhainichen: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Saugfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: Z_2023_10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Saug-Druck-Fahrzeuges zum Absaugen und Transportieren von nicht überwachungsbedürftigen Flüssigkeiten und Schlämmen Zwei-Achs-Fahrgestell 4x2; Gesamtmasse: max. 18 Tonnen Fahrzeuggesamtlänge max. 8,2 Meter; Fahrzeughöhe ca. 3,5m; Behältergröße: 6 - 8 m³; Motorleistung: ca. 170 KW