51482-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmöbel – ACQUISITION, LIVRAISON ET MONTAGE DE MOBILIERS NECESSAIRES AUX ACTIVITES, SCOLAIRES, PERISCOLAIRES, PETITE ENFANCE ET ACCUEIL DE LOISIRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION, LIVRAISON ET MONTAGE DE MOBILIERS NECESSAIRES AUX ACTIVITES, SCOLAIRES, PERISCOLAIRES, PETITE ENFANCE ET ACCUEIL DE LOISIRS
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet l'acquisition, livraison et montage de mobiliers nécessaires aux activités, scolaires, périscolaires, petite enfance et accueil de loisirs.
Interne Kennung2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1-Mobiliers scolaires pour écoles maternelles et élémentaires
Beschreibungvoir cahier de charge
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
LosLOT-0002
TitelLot 2-Mobiliers pour le dortoir
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLot 3-Mobiliers pour restaurant scolaire
Interne Kennung3