514821-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Prestation de médecine préventive auprès des assistants familiaux de la direction Enfance et Famille du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône et des personnels de la Direction des Maisons de l’Enfance et de la Famille des Bouches du Rhône - relance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de médecine préventive auprès des assistants familiaux de la direction Enfance et Famille du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône et des personnels de la Direction des Maisons de l’Enfance et de la Famille des Bouches du Rhône - relance
BeschreibungPrestation de médecine préventive auprès des assistants familiaux de la direction Enfance et Famille du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône et des personnels de la Direction des Maisons de l’Enfance et de la Famille des Bouches du Rhône - relance
Interne Kennung2024-0583-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur Aix / Marseille
BeschreibungSecteur Aix / Marseille
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSecteur Arles, Salon, Istres et Martigues
BeschreibungSecteur Arles, Salon, Istres et Martigues
Interne Kennung2