2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachtechnische Ausbildung ICT Warrior Academy
Beschreibung: Die Beschaffung von externen Dienstleistungen zur Sicherstellung der fachtechnischen Ausbildung an der ICT Warrior Academy. Um die internen oder neu gewonnenen Mitarbeiter für die digitale Zukunft fit zu halten, werden 3 Weiterbildungsmodule in den Räumlichkeiten der IWA (ICT Warrior Academy) angeboten, aufgeteilt in Lehrgänge oder Ausbildungssequenzen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals