See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et Fourniture d'Électricité pour la Ville et le CCAS de Carmaux - Groupement de commandes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité pour les bâtiments de la Ville de Carmaux, y compris le bâtiment de l'EHPAD Résidence du Bosc, établissement rattaché au Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) de Carmaux. La consultation concerne également l'éclairage public. Le marché comprend notamment la fourniture d'électricité, la distribution et le transport ainsi que toutes les charges associées (taxes, obligation CEE, garantie capacité, etc.). Le présent contrat constitue un accord-cadre multi-attributaires, en application des articles R. 2162-2 et suivants du Code de la commande publique. Il est passé au nom d'un groupement de commandes entre la Ville de Carmaux et le CCAS de Carmaux. L'accord-cadre prendra effet à compter de sa date de notification au titulaire pour une durée de quatre ans (quarante-huit mois)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments de la Ville dont la puissance est > à 36 kVA
Beschreibung: Bâtiments de la Ville de Carmaux (y compris l'EHPAD Résidence du Bosc) dont la puissance électrique est supérieure à 36 kilovoltampères
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments de la Ville dont la puissance est < à 36 kVA
Beschreibung: Bâtiments de la Ville de Carmaux dont la puissance électrique est inférieure à 36 kilovoltampères
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Postes d'éclairage public
Beschreibung: Les postes d'éclairage public de la Ville de Carmaux
Interne Kennung: 3