2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asistencia técnica a los trabajos de control y dirección del mantenimiento y operación de las redes municipales que gestiona el CABB.
Beschreibung: Asistencia técnica a los trabajos de control y dirección del mantenimiento y operación de las redes municipales que gestiona el CABB.
Interne Kennung: 3299
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0