514845-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pfa 9.2, Baubetriebs- und Bauphasenplanung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI34925
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauphasenplanung und Baubetriebsplanung für den Pfa 9.2