514847-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Jalousien – Bundespolizei Ludwigsdorf - Umbau Gebäude 4 und 9 mit Verbinder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundespolizei Ludwigsdorf - Umbau Gebäude 4 und 9 mit Verbinder
Beschreibung: Tischlerarbeiten 1.+2.BA
Interne Kennung: 24O20188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren, 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1.BA - Gebäude 4 und Verbinder: - 60St Innenfensterbänke, HPL-beschichtet D 24mm L 90cm bis 250cm T 30cm bis 35cm - 91m Innenfensterbank, HPL-beschichtet D 24mm L 250cm bis 475cm T 20cm bis 40cm - 4 St Abdeckung Brüstungskanal HPL-beschichtet D 24mm L 100cm bis 210cm T 5cm bis 20cm - 76St Herstellen Aussparungen in vorbeschriebenen Fensterbänken - 240m Acryl Fuge füllen - 4 St Unterkonstruktion Gewahrsamsliege Stahl verz. L 200 bis 454 cm B 80 cm H 45 cm - 3 St Unterkonstruktion Sitzbank Stahl verz. L 301 bis 484 cm B 49 cm H 55 cm - 4 St Liegefläche Buche D 50 mm L 200 bis 454 cm B 81 cm - 3 St Sitzfläche und Rückenlehne Buche D 50 mm L 301 bis 484 cm 2.BA - Gebäude 9: - 57St Innenfensterbänke, HPL-beschichtet D 24mm L 90cm bis 250cm T 30cm bis 35cm - 82m Innenfensterbank, HPL-beschichtet D 24mm L 250cm bis 475cm T 20cm bis 40cm - 4 St Abdeckung Brüstungskanal HPL-beschichtet D 24mm L 100cm bis 210cm T 5cm bis 20cm - 58St Herstellen Aussparungen in vorbeschriebenen Fensterbänken - 210m Acryl Fuge füllen
Interne Kennung: LOT-0000