2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines ERP-Systems samt Implementierung
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: BKHReutte/ERP-Ausschreibung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-5645
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen