514849-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im juristischen Bereich – SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). 8 LOTES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). 8 LOTES
Beschreibung: SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). 8 LOTES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). LOTE 4. GRANADA
Beschreibung: SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). LOTE 4. GRANADA
Los: LOT-0003
Titel: SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). LOTE 5. HUELVA
Beschreibung: SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). LOTE 5. HUELVA
Los: LOT-0004
Titel: SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). LOTE 6. JAÉN
Beschreibung: SERVICIO DE MEDIACIÓN PENAL DE ANDALUCÍA (SEMPA). LOTE 6. JAÉN