Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811300 Militäruniformen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 09/06/2025
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2025
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 297 069,50 EUR