514862-2026 - Auftragsänderung
Portugal – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Lote 9 - Máquinas de Ensaios Mecânicos
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lote 9 - Máquinas de Ensaios Mecânicos
Beschreibung: Lote 9 - Máquinas de Ensaios Mecânicos
Interne Kennung: CPI 08/2025
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0000